Как получать алименты, если должник пропал без вести - опыт одной молодой матери

• г. Нижнекамск

Подавала на алименты. Прошел год. Алименты ни разу не получала. Как подать должника на пропавшего юез вести и получать с государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для этого должник должен быть объявлен в исполнительный розыск, по истечении года, когда должник в розыске, вы можете признать его безвестно отсутствующим.