Супружеский развод и продажа квартиры - нужно ли согласие бывшего мужа?

• г. Москва

Развод был в мае 2019 (несовершеннолетние дети остались с матерью), раздел имущества в январе 2020 (вынесено определение суда). После развода жене (только ей) в собственность перешли две квартиры. Одну она хочет продать. Вопрос: нужно ли согласие мужа на продажу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да нотариально заверенное.