Отказ в выдаче справки 086 из-за болезни почек - является ли это правомерным действием педиатра?

• г. Мурманск

Моему ребенку отказали в выдаче справки формы 086 у на поступление. Педиатр аргументировал свой отказ тем, что у ребенка болезнь почек. Всех специалистов для справки он прошел. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Только врач Вам ответит с какими заболеваниями противопоказано обучение. Обратитесь к главврачу этой поликлиники, - пусть прокомментирует действия врача.-законно ли тот отказывает.