Куда мне нужно обратится? Я инвалид 1 г.

• г. Мурманск

Куда мне нужно обратится? Я инвалид 1 г.

Ответы на вопрос (1):

Талон на бесплатный проезд нужно было получать заранее в ФСС (Фонд социального страхования)-еще перед поездкой. С талонами гражданин обращается в железнодорожные кассы для получения проездных документов к месту лечения и обратно.

Компенсация стоимости приобретенных гражданами билетов на проезд к месту лечения и обратно действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрена.