Мне отказали выплату от 3 до 7 лет пришл отказ в госуслугах почему так?

• г. Иркутск

Мне отказали выплату от 3 до 7 лет пришл отказ в госуслугах почему так?

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем, почему так. Это вам нужно выяснить, почему вам отказали. Причины могут быть разные. А мы можем проверить, законная причина отказа или нет. ПОэтому собирайтесь и шагайте в собес к начальнику.