Ветеран боивых действий льготами можно воспользоваться по всей россии или только по месту регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Ветеран боивых действий льготами можно воспользоваться по всей россии или только по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Льготами можно воспользоваться по всей территории страны. Но пользоваться одной и той же льготой одновременно в разных местах нельзя.