Медицинские работники дежурных детских садов - выплаты и страхование при заражении covid-19

• г. Санкт-Петербург

Положены ли выплаты, а так же в случае заражения страховые выплаты медицинским работникам работающих в дежурных детских садах? Уже имеются случаи заболевания covid-19 среди сотрудников детского сада. Мы проводим утренний фильтр на входе в детское учреждение и непосредственно контактируем со всеми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Положены.