Как обжаловать решение Пенсионного фонда РФ в суде?

• г. Уфа

Решение может быть обжаловано в вышестоящий орган Пенсионного фонда Российской Федерации, который принимает решение по существу вопроса, обязательное для исполнения соответствующим территориальным органом.

Решение как территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации, так и вышестоящего органа.

Пенсионного фонда Российской Федерации может быть обжаловано в установленном порядке в суд. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит что вы можете оспорить решение органа пенсионного фонда.