Бизнес застрял в карантине - как выжить после набора займов и без дохода?

• г. Ярославль

Добрый вечер)

Проблема такая - до карантина набрала займов на развитие бизнеса, а по итогу всех закрыли, соответственно, и дохода никакого нет вообще. Денег мне брать неоткуда хотя бы на продление займа, но звонят из мфо и угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Александра, здравствуйте!

Направьте им заявление об отказе от взаимодействия, предусмотренное ст. 8 ФЗ от 03.07.2016 года № 230. После получения такого заявления МФО обязаны прекратить какое-либо с Вами взаимодействие. Если не прекратят, направьте жалобу в ФССП. Удачи!