Как расторгнуть договор аренды торговой площади раньше срока окончания договора, в связи с пандемией не заработал на оплату?

• г. Адыгейск

Как расторгнуть договор аренды торговой площади раньше срока окончания договора, в связи с пандемией не заработал на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть пункт договора об его расторжении.

При досрочке Вам придеться заплатить компенсацию арендодателю в соответствии с договором.