Как правильно написать заявление на расследование страхового случая главврачу и какие документы прикрепить при наличии диагноза вирусной пневмонии?

• г. Чебоксары

Как грамотно оформить заявление на имя главврача о проведении расследования страхового случая? Нужно ли прикреплять к заявлению результаты анализа на антитела, а так же выписки и результаты КТ из медицинских учреждений с подтвержденным диагнозом: вирусная пневмония? Муж работает врачом, диагноз 2-х сторонняя пневмония, тесты были отрицательные, но кровь на антитела показала положительный результат и МgM и MgG в обоих случая.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно приложите к заявлению копии указанных Вами документов.