Медработник с положительным тестом на коронавирус и антителами просит дополнительный диагноз для компенсации

• г. Санкт-Петербург

Я мед работник. Переболела КОВИДОМ. Тест - отрицательный, но кровь выявила положительный результат на коронавирус и антитела. В диагнозе стоит пневмония. (КТ делали есть порождён к легких 10%)Иду выписываться и хочу что бы терапевт дописал ссылаясь на анализ крови диагноз КОВИД. И с этими документами уже подавать на компенсацию как медику переболевшему короновирусом. Возможно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это возможно но нужно чтобы диагноз был covid 19