Зрение минус-2,какая степень соответствия в МВД, и пройду ли ввк?

• г. Березники

Зрение минус-2,какая степень соответствия в МВД, и пройду ли ввк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй, Мурад!

В МВД России принимают на службу с категорией здоровья А 1, при миопии ВВК присваивает категорию Б. Данные категории указываются в военном билете или приписном свидетельстве. В случае присвоения Вам категории А 1 при прохождении ВВК для поступления на службу в МВД России, Вы сможете служить в МВД России.