У меня миопия слабой степени с астигматизмом, зрение-2.50, категория годности б 3. Пройду ли я ВВК МВД на следователя?

• г. Ставрополь

У меня миопия слабой степени с астигматизмом, зрение-2.50, категория годности б 3. Пройду ли я ВВК МВД на следователя?

Ответы на вопрос (2):

Это ВВК будет решать. Впаолне можете пройти и претендовать на работу следователем.

Всё вам расскажет и определит ВВК, а на сайте нет медиков.