Сроки и действия после получения исполнительного лист на взыскание средств со страховой компании на ремонт автомобиля по КАСКО?

• г. Волгоград

Сроки и действия после получения исполнительного лист на взыскание средств со страховой компании на ремонт автомобиля по КАСКО? Страховая компания ИНГОССТРАХ.

Ответы на вопрос (1):

В течение 3-х лет Вам нужно отнести его в службу судебных приставов исполнителей для того, что они занялись взысканием долга, у них на все про все есть 2 месяца с момента предъявления вами им данного листа.