Как зарегистрировать брак на территории России, если проживаете в ЛНР и имеете справку о беременности оттуда?

• г. Москва

Мы граждане России но проживаем на территории ЛНР и хотим зарегистрировать свой брак на теритрии России, моя девушка находится на 7 месяце беременности, будет ли действительна справка о беременности выданная на территории ЛНР в России?

Ответы на вопрос (1):

Будет действительна такая справка.