Как зарегистрировать брак на территории России, если проживаете в ЛНР и имеете справку о беременности оттуда?

• г. Москва

Мы граждане России но проживаем на территории ЛНР и хотим зарегистрировать свой брак на теритрии России, моя девушка находится на 7 месяце беременности, будет ли действительна справка о беременности выданная на территории ЛНР в России?

Ответы на вопрос (1):

Будет действительна такая справка.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, собираюсь жениться на гражданке Азербайджана. На сколько я знаю граждане Азербайджана могут находиться на территории России 90 дней в течении 6 месяцев.

Вопрос такой: Если по прибытию в Россию мы зарегистрируем свой брак, нужно ли будет ей через 90 дней покинуть территорию РФ?

Спасибо.

Если я и моя девушка мы гражданы Украины, можем мы зарегистрировать свой брак в России?

Я проживаю на территории ЛНР, гражданство украинское. Моя невеста гражданка России с Московской пропиской. Для регистрации брака в Москве будет ли действительна справка о том что я не состою в браке, выданная нотариусом ЛНР? Так как на территорию Украины я поехать не могу.

Я и мой молодой человек проживаем в ДНР и являемся гражданами Украины, хотим заключить брак в Ростове на Дону. Возможно ли это? И действительна ли будет справка об отсутствии брака выданая оргоном ДНР?

Я и моя девушка, граждани Казахстана, но т.к я учусь в России мы живем на территории РФ. можем ли мы зарегистрировать наш брак в ЗАГСе России?

Пара граждан Украины в гражданском браке проживает на территории РФ. Мужчина имеет рвп, женщина нет. Могут ли они официально зарегистрировать свой брак в России без посольства?

Здравствуйте, я со своей несовершеннолетний девушкой хотим зарегистрировать брак, девушка не беременна, родители девушки согласны, куда нам обратиться, чтобы осуществить свои намерения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим зарегистрировать брак в России, (я и девушка граждане Украины) ЗАГС требует у нас справку о том что мы не состояли в браке. Такую справку выдают в Украине только лично нотариусом. Мы оформили временное убежище и нам нельзя выезжать за границы России, как быть и что посоветуете в этой ситуации. Девушка в положении.

Мы с мужем иностраные граждане можем ли мы зарегистрировать свой брак на территории России.

Если и мужчина и женщина-граждане Украины, находятся на территории России, то возможно ли зарегистрировать их брак? Будет ли он официальным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение