Возможно ли заключить брак в Ростове на Дону для граждан Украины, проживающих в ДНР, и будет ли действительна справка об отсутствии брака, выданная органами ДНР?

• г. Донецк

Я и мой молодой человек проживаем в ДНР и являемся гражданами Украины, хотим заключить брак в Ростове на Дону. Возможно ли это? И действительна ли будет справка об отсутствии брака выданая оргоном ДНР?

Ответы на вопрос (1):

заключение брака возможно. если РФ признает ДНР, значит и справка будет действительна.