Как использовать мою долю полуприцепа, если документы находятся у бывшего мужа?

• г. Краснодар

Полуприцеп оформлен на бывшего мужа. Судом был произведен раздел полуприцепа 1\2 доли мужу и 1\2 доли мне. С момента вынесения решения по настоящее время я полуприцепом не пользуюсь, муж не дает. Как мне пользоваться моей 1\2 доли полуприцепа, документы у него?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о взыскании с мужа платы за фактическое пользование 1/2 долей прицепа