Могут ли отпустить в другой город если подписка о невыезде, к дочке на бракосочетание?

• г. Махачкала

Могут ли отпустить в другой город если подписка о невыезде, к дочке на бракосочетание?

Ответы на вопрос (2):

Кристина!

Вы должны обратиться с письменным заявлением к следователю (дознавателю) и если у них ли нет основания полагать, что Вы скроетесь от следствия и суда, то возможность с их разрешения выехать в другой город. При этом Вы обязуетесь по первому требованию прибыть к следователю для проведения следственных действий.

Здравствуйте, Кристина!

Нет, так как выезд на бракосочетание не является уважительной причиной.