Кому принадлежит дом, построенный по генеральной доверенности на землю под ИЖС?

• г. Чита

Есть генеральная доверенность на землю под ижс, могу ли я по данной доверенности подать документы на строительство дома и кому будет принадлежать дом в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна г. Чита!

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно:

- кем вы являетесь в данном деле?

- кем и для каких целей была выдана данная доверенность? И т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.07.2020 г.