Продажа неоформленной недострой на заложенной земле - возможен ли выкуп кредита по программе Сельский дом?

• г. Оренбург

Земля оформлена имеется свидетельство и находится в залоге по программе Сельский дом на участке построен недострой.

Хотим погасить кредит по сельскому дому и продать землю не оформив недострой. Так возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Нов цене потеряете.