Можно ли получить путинские карты при прохождении процедуры банкротства?

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать, у меня заблокировали все карты, так как прохожу процедуру банкротства. Могу ли я получить так назыыюваемые "путинские" или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откройте счет в коммерческом банке и предоставьте реквизиты номера счета, вам переведут и вы получите.