Как найти виновника после притирки машины врезавшейся в парковку и куда обратиться?

• г. Тула

Вчера припарковала автомобиль возле дома. Сегодня обнаружила, что к машине притерлась другая машина. Вмятин нет, но остался большой след от краски. Посмотрела видеорегистратор, ничего не зафиксировано. Скорее всего притерлись ночью. То есть свидетелей нет. Подскажите, реально ли найти виновника и куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если осталась краска от авто-виновника, то вполне реально. Скорее всего или кто-то живет где =то рядом, или к кому-то приезжали из жильцов. Так что есть смысл в ГИБДД обращаться по данному поводу.