Как найти виновника после притирки машины врезавшейся в парковку и куда обратиться?

• г. Тула

Вчера припарковала автомобиль возле дома. Сегодня обнаружила, что к машине притерлась другая машина. Вмятин нет, но остался большой след от краски. Посмотрела видеорегистратор, ничего не зафиксировано. Скорее всего притерлись ночью. То есть свидетелей нет. Подскажите, реально ли найти виновника и куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если осталась краска от авто-виновника, то вполне реально. Скорее всего или кто-то живет где =то рядом, или к кому-то приезжали из жильцов. Так что есть смысл в ГИБДД обращаться по данному поводу.

Спросить
Пожаловаться

Вчера вечером жена, возвращаясь с работы, увидела вмятину на нашей машине, припаркованной во дворе дома. Вчера ГАИ не вызывал. Обнаружил машину, у которой помят бок и виден светлый след краски, похожий на окраску нашей машины. На нашей машине остался след темной краски, похожий на окраску этой машины. Подскажите пожалуйста, как поступить? Как заставить виновника возместить ущерб?

Сегодня обнаружил вмятину на машине и следы желтой краски. В подъезде дома где паркую машину располагается ЧОП и на их машины нанесены желтые полосы с названем этого самого ЧОП. Судя материалу и цвету это скорее всего след от той самой желтой полосы. Как поступить? Есть ли законные методы?

Мне помяли припаркованную во дворе дома машину. Когда обнаружил вмятину машина виновника скрылась, вмятина была очищенна виновником. Вызвал ГАИ, оформили ДТП, свидетелей нет, даже местные "синяки" ничего невидели. Через пару дней обнаружил машину (минивен) которая припарковывается во дворе нашего дома с поврежденным бампером (облуплена краска), как раз на такойже высоте как и вмятина на моей машине. По единогласным мнениям специалистов автосервиса такую вмятину не могла сделать легковая машина, но с большей долей вероятности этот минивен. Краски моей машины на бампере минивена нет.

Водитель в приватной беседе ведет себя дерзко и на вопросы дает спутанные ответы

("Тебе надо, ты и доказывай"). 1.) Каковы мои перспективы? 2.) Что, если я найду свидетеля?

Что делать в такой ситуации, в которую мы попали сегодня с утра. Наша машина стоит около дома и выйдя сегодня мы увидели, что нам въехали в заднюю часть машины и помяли ее прилично. Виновник, конечно же уехал, оставив только следы от краски на нашей машине, из которых мы поняли, что машина белая. Скорее всего свидетелей этого случая, мы найти не сможем. Спасибо.

Ночью во дворе мою машину покорябали, увидела только на следующий день, есть подозрения что это машина из нашего двора, остался след от краски, на авто виновника соответственно моя краска тоже есть! Не знаю с чего начать! Как это все оформить?

Ночью закричала сигнализация на машине, вышел посмотрел, вроде как ничего нет. Сегодня съездил по делам и паркуясь у дома заметил, что на машине на задней левой двери вмятина и царапины со следами краски чужой машины. Вот думаю вызывать ГИБДД или нет, машина то уже в другом месте стоит. В соседнем дворе увидели машину похожего цвета с похожими повреждениями, может и он врезался... помогите пожалуйста советом! Можно ли вызвать ГИБДД но уже на другое место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня вечером оставила припаркованную машину возле дороги. При возвращение обнаружила что машину залели с конца до переда машине поцарапал аж колпак переднего колеса вылетел. Сам виновник скрылся с места. Свидетелей нет. На месте остался от виновника отвалившиеся кусок метала или бампера серого цвета. Приехала домой куда завтра обращаться и будет ли выплата от Госстраха какя то помощь в таком случае?

.Машина застрахована в Госстрахе!

Машина застрахована по каско куплена пол года назад дтп не было на машине обнаружили на переднем крыле счес краски и сзади у бампера скол и вмятина не большая стояла на парковке возле работы дпс не вызывали так как обнаружили это у дома после мытья машины что делать.

Паркуясь во дворе своего дома не заметила, что притерлась к машине т.к. во дворе было темно, в машине работало радио, не смогла поставить машину на одно место, переехала на другое. Там живу. Через несколько часов пришли люди с претензией, что задела их машину. Пошли смотреть - у них вмятина, у меня ничего не видно. На след. День вымыла машину и увидела царапины на пластиковом расширителе колесной арки. Человек написал заявление сразу вечером. Мою машину нашли по камерам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение