Могу ли я восстановиться в полиц после увольнения на пенсию, после 20 лет. Возраст - 42 года.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я восстановиться в полиц после увольнения на пенсию, после 20 лет. Возраст - 42 года.

Ответы на вопрос (1):

На основании, статьи 17 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2020) у Вас есть право поступления на службу в органы внутренних дел если Ваш возраст не превышает предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел на основании статьи 88 данного ФЗ №342-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид II группы, как я буду получать пенсию после достижения пенсионного возраста (будет ли выплачиваться пенсия по инвалидности или только пенсия по стажу). Стаж работы составляет 42 года. Могу ли я выйти на пенсию по возрасту зараннее мне 58 лет, и что будет с моей пенсий в том случае? Что будет если пенсионный возраст увеличать до 67 лет? Зараннее спасибо!

Возможно ли восстановиться на службу в полицию после увольнения на пенсию. Срок выслуги-30 лет, звание майор, возраст 52. Спасибо за ответ!

Подводят под увольнение из мвд, до льготной пенсии меньше года. Мне сейчас 43, возможно ли восстановиться после увольнения?

Можно ли восстановиться на службу в мвд после ухода на пенсию. Возраст 45 л. выслуга 25. до предельного возраста еще 5 лет.

Можно ли восстановиться на службу по контракту военослужащей-женщине после увольнения по ОШМ. Возраст 43 года, выслуга 17 календарных лет. Уволена в 2010 году.

Хочу востановиться на службу в полицию после увольнения, окончание контракта, уволилась 3 года назад, возраст 37 лет, это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионный возраст (55 лет) наступает 2 декабря 2017 года. Стаж работы на госслужбе-32 года, 9 лет на последнем месте (госструктура). Могу ли я рассчитывать на получение государственной пенсии при увольнении с работы до наступления пенсионного возраста?

В свете внесения в законодательство изменений по возрасту выхода на гос. пенсию, когда я реально должна выйти на заслуженный отдых?

Я получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я восстановиться в пенсии после увольнения с места работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение