Могу ли я восстановиться в полиц после увольнения на пенсию, после 20 лет. Возраст - 42 года.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я восстановиться в полиц после увольнения на пенсию, после 20 лет. Возраст - 42 года.

Ответы на вопрос (1):

На основании, статьи 17 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2020) у Вас есть право поступления на службу в органы внутренних дел если Ваш возраст не превышает предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел на основании статьи 88 данного ФЗ №342-ФЗ.