Возможно ли восстановиться на службу по контракту военослужащей-женщине, уволенной по ОШМ в 2010 году, имеющей возраст 43 года и выслугу 17 календарных лет?

• г. Воронеж

Можно ли восстановиться на службу по контракту военослужащей-женщине после увольнения по ОШМ. Возраст 43 года, выслуга 17 календарных лет. Уволена в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Взять отношение в части для начала ...