Я пенсионер по возрасту. Мне 60 лет. Моей маме 83. Она инвалид 2 группы. Могу ли я оформить опекунство и что для этого надо.

• г. Тверь

Я пенсионер по возрасту. Мне 60 лет. Моей маме 83. Она инвалид 2 группы. Могу ли я оформить опекунство и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤