Как открыть и правильно организовать студию вокала для всех возрастов - обзор юридических и экономических аспектов.

• г. Казань

Открываю маленькую студию вокала для всех людей без ограничения по возрасту. Что нужно для этого с точки зрения юридической и экономической сторон? Подскажите пожалуйста! Как все сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно детально проработать Ваш вопрос. Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона.