Как стать собственником активов ООО без быть учредителем или другим лицом в компании - юридические аспекты

• г. Москва

Как с юридической точки зрения нужно все сдедать чтобы быть собственником активов ооо приэтом не быть учередитедем или иным лицом ооо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос из серии "Чтобы у нас все бло, а нам за это ничего не было!" Однако, в силу ст. 20 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

.. То есть иными словами - как узаконить рейдерский захват ООО. Именно так звучит Ваш вопрос на данном этапе.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации