Как отказаться от договора оферты по обращению с ТКО в сельской местности и заключить бумажный договор - основание в законе.

• г. Москва

На основании какого закона (или каких законов) я могу отказаться от договора оферты по обращению с ТКО в сельской местности и обязать рег. оператора заключить договор на бумажном носителе по обращению с ТКО? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Андрей Аркадьевич! Может я что-то не правильно поняла, но кажется в п.148 ПП не предусмотрено право потребителя на отказ от акцепта публичной оферты?

Вот моя статья по этому поводу

Нельзя отказаться от договора по ТКО

Подробнее ➤