Можно ли здать экзамен ПДД в другом городе, если лишили прав в Москве?

• г. Москва

Меня лишили прав за алкоголь 264, ч 1, в москве прова я здал тоже в москве, могу ли я сейчас здать экзамен пдд в другом городе а приехать забрать в москву.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете сдать экзамены в любом другом городе, а права получить в Москве.