Я закрыл ип и для того чтобы встать на биржу труда требуется номер приказа об увольнении, где его взять.

• г. Краснодар

Я закрыл ип и для того чтобы встать на биржу труда требуется номер приказа об увольнении, где его взять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам он не нужен, вы его физически нигде не возьмёте. Предоставьте лист записи егрюл о закрытии ИП.