Ставят ли бывших ИП-шников на Биржу труда и как получить справку о доходах - опыт жителя Зеленограда

• г. Москва

В декабре 2016 я закрыл ИП. Сейчас думаю встать на Биржу труда.

Скажите пожалуйста, есть ли смысл? Ставят ли бывших ИП-шников? И где взять справку о доходах для Биржи? (Я проживаю в Зеленограде). Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе встать на учет в ЦЗН и получать пособие по безработице

Удачи Вам и всего доброго!!!

Спросить
Пожаловаться

Ставят и ипешников. Несите документы о постановке на учет и снятии с учета и справку из налоговой о том в каком размере уплачивался налог.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Имеете полное право встать на учет по безработице в ЦЗН. Для подтверждения дохода необходимо предоставить справку из налоговой инспекции.

Спросить
Пожаловаться

Я уволился с работы, но зарегистрирован как ИП, могу ли я в данном случае встать на биржу труда и получать пособие по безработице?

Спасибо.

Могу ли я открыть ип и состоять на бирже труда как безработный? В данный момент я там состою и прохожу бесплатное обучение так же получаю степендию.

Есть желание открыть ип сейчас учится еще пол года если открое ип отчислят или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сокращают 31 декабря, а чтобы получить компенсацию за третий месяц надо встать на биржу труда в течении 2 недель, в новогодние праздники это невозможно. На бирже будут рассматривать в течении 10 дней соответственно сроки пройдут и третий месяц нам не оплатят. Можно ли как то выйти из этого положения или можно распрощатся с третьей выплатой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение