Ставят ли бывших ИП-шников на Биржу труда и как получить справку о доходах - опыт жителя Зеленограда

• г. Москва

В декабре 2016 я закрыл ИП. Сейчас думаю встать на Биржу труда.

Скажите пожалуйста, есть ли смысл? Ставят ли бывших ИП-шников? И где взять справку о доходах для Биржи? (Я проживаю в Зеленограде). Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе встать на учет в ЦЗН и получать пособие по безработице

Удачи Вам и всего доброго!!!

Ставят и ипешников. Несите документы о постановке на учет и снятии с учета и справку из налоговой о том в каком размере уплачивался налог.

Здравствуйте! Имеете полное право встать на учет по безработице в ЦЗН. Для подтверждения дохода необходимо предоставить справку из налоговой инспекции.