У меня своя фирма ИП при открытии её я открыл расчётный счёт.У меня есть пластиковая карточка могули я закрыть

• г. Москва

У меня своя фирма ИП при открытии её я открыл расчётный счёт.У меня есть пластиковая карточка могули я закрыть расчётный счет и что бы фирма на которой я работаю перечесляла мне деньги сразу на неё не будет у меня проблем с нологовой.

Ответы на вопрос (1):

Виктория,

Закрывайте счет и пишите заявление о перечислении заработной платы на указанные Вами реквизиты пластиковой карты.