Угрозы и шантаж со стороны Ван Клики - женщина требует вернуть займ, грозит забрать детей и обращаться к опекам.

• г. Самара

Брала займ в ван клики, на сегодняшний день просрочка 22 дня, звонила женщина угрожал, что детей у меня заберут за мой долг по всем опекам будет звонить, а вчера позвонил ей мой муж и сказал, что до субботы внесём, а сегодня она звонит орёт как резаная тыкает и что моего мужа разнесут в щепки... Угрожает что приедут домой, но я просто прописана по адресу, а проживаю по другому эту ситуацию объясняю она мне в ответ, нам типо по фиг.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте!

Рекомендую обратиться в ФССП с жалобой на действия представителей микрокредитной организации.

Так же, чтобы с Вами больше не взаимодействовали - направить в адрес организации заявление об отказе от взаимодействия (ст.8 ФЗ от 03.07.2016 года № 230).

Удачи Вам!