Можно ли получить материнский капитал дважды при нескольких браках?

• г. Кострома

У сестры трое детей от первого брака и она уже получала материнский капитал и использовала его. Потом она вышла замуж за другого мужчину и у них родился общий ребёнок, имеет ли она право на получение ещё одного капитала или он выдаётся один раз, независимо от разных браков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она имеет право на много капиталов, главное рожать)