Что произойдет, если быть остановленным с неактуальными водительскими правами?

• г. Екатеринбург

Меня лишали прав на 18 месяцев, права я не отдала, написала заявление об утере, срок вышел, штраф ещё не оплатила, но прошло два года, если меня остановят с старыми правами, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Они с момента подачи заявления об утере недействительны лучше их выкиньте... во избежание проблем и судебных споров о начале срока лишения специального права... кроме того административная ответственность будет для вас по ст.12.7