Может ли жэк отключить свет за задолженность по коммунальным услугам, если за электроэнергию все проплачено?

• г. Сосновоборск

За комунальные услуги задолженность, за электроэнергию все проплачено. Пришли из жэка, сказали что если есть долг за квартплату, то мы отключаем свет. Имеют право отключить то,за что все оплачено?

Ответы на вопрос (1):

Без письменного предупреждения о необходимости погашения дебиторской задолженности отключить электроэнергию никто не имеет право.