Стаж работы 7 лет, из них непрерывный 5. Как можно устроиться на другую работу ведь трудовая испорчена?

• г. Тольятти

Мне 26 лет. В прошлом году был уволен за появление в нетрезвом виде. Стаж работы 7 лет, из них непрерывный 5. Как можно устроиться на другую работу ведь трудовая испорчена? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Максим!

Очень жаль что так получилось но все в ваших руках. Работодатель имеет полное право установить испытательный срок и вот во время этого периода покажите на что вы способны.Все в ваших руках