Сложности трудоустройства после увольнения по статье из-за неадекватного поведения на праздновании 50-летия

• г. Москва

После празднования 50 лет вышел на работу в нетрезвом виде. И был уволен по статье. Запись во вкладыше. Устроиться на работу сложно?

Ответы на вопрос (2):

вопрос в чем ? сложно ли устроиться на работу? возможно - сложно

Это будет решать Ваш будущий работодатель.

Если Вы хотите "убрать запись", то это возможно только путём оспаривания увольнения в суд в месячный срок при наличии оснований.