Ук выиграла судебный иск о плате за горячую воду - что делать, если ооо не может выплатить требуемую сумму?

• г. Ульяновск

Ук подала в суд на ооо собственник нежилого помещения иск о потреблении горячей Воды по нормативам за месяц на 3 млн 500 тыс. Суд выиграла. За холодную воду ооо платит водоканалу на прямую. Арестовали счета. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть решение суда, откуда такие цифры? Это слишком много, даже если по нормативам. Имеет смысл подать апелляционную жалобу.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.