Жена подала на развод но я и мой ребёнок категорически против.

• г. Смоленск

Жена подала на развод но я и мой ребёнок категорически против.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Тогда подавайте возражение на иск, тяните время и примиряйтесь.

Развод от вашего желания или нежелания не зависит. Вы лишь можете попросить отложить рассмотрения дела на три месяца для примирения.

С уважением.

Вам лучше подумать о том, чтобы в судебном порядке ребенка оставили проживать с Вами. Это серьезное дело, сколько лет ребенку?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Тогда этому можно противостоять (временно) и доказывать, что сохранение брака возможно.