Брат передал жене дарственную на дом отца и теперь пытаются его выселить - можно ли аннулировать дарственную в случае болезни отца?

• г. Ставрополь

Мой отец передал по дарственой дом моему брату а брат в сваю очередь передал своей жене и теперь пытаютса его высилить. Вазможно ли анулиравать дарственую? Отец на мамент написания был тяжело болен.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, если он страдал психической болезнью, то можно подать иск в суд о признании договора недействительным.

Нет не страдал но был под действием припаратов после инсульта.

У нотариуса регистрировали?