Отчисление из колледжа по рапорту куратора и условия поступления на платной основе - законные ли действия администрации?

• г. Санкт-Петербург

Отчисляют из колледжа по рапорту от куратора, при этом говорят, что поступить заново к ним я теперь смогу только на платной основе. Законны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали оснований отчисления.

Основания в рапорте - неуспеваемость.

Доброе утро, Даниил! ДА, действия руководства Вашего колледжа правомерны.