Как выжить с кредитом в Сбербанке - история о рефинансировании, отказах и минимальном платеже

• г. Магадан

У меня кредит в сбербанке 600000. просрочек нет, просила рестуктаризацию отказ, увеличение срока кредитования отказ. Я сделала рефенансирование кредита 31 марта уменьшила срок кредитования думала быстро погашу, но ситуация изменилась. Платить могу только минимальный платёж,это возможно и,что нужно написать в банк. До суда доводить не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Платить что-либо вообще нет смысла, если выбились из графика платежей. Все суммы будут уходить на погашение пени/просрочек. Дешевле списать долг в рамках банкротной процедуры.

Примеры моих работ на сайте: www.bankiram.net

Работаем по всей РФ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.