Может ли опекун подарить часть квартиры опекаемого другому человеку?

• г. Кострома

Две родные сестры, одна опекун другой. Может ли опекун написать дарственную на одну часть квартиры опекаемого подарить другому человеку. Законо ли это.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно. Вам стоит обратиться в орган опеки и попечительства по данному вопросу.

Всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.