Как получить результат ДНК-анализа в споре о родственных отношениях?

• г. Ханты-Мансийск

Уважаемые юристы меня зовут нина петровна. Помогите пожалуйста. Моя бывшая сноха не даёт мне жить и постоянно оскорбляет, унижает, не даёт мне общаться с внуками и говорит, что внуки ни мои и не даёт сделать днк. мой младший сын платит за них алименты и вот мне хочется узнать мои они или нет. куда мне обратиться, чтобы сделать днк и какие нужны документы для этого? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Надо чтобы Ваш сын обратился в суд с иском об оспаривании отцовства.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только сын имеет право проверить детей по тесту ДНК, пусть он и решает этот вопрос. Пока не установлено иное, вы можете подать заявление в суд на установление графика общения с внуками.

Всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.