Угроза для участка и людей - кто должен убрать аварийное дерево в лесу возле моего дачного участка?

• г. Москва

Мой дачный участок примыкает к лесу, примерно в двух метрах от забора, в лесу упало дерево и зависло на других деревьях. Дерево несет угрозу как моему участку, так и жизни и здоровью случайных грибников. Кто должен убрать это аварийное дерево, если территория где оно находится закреплено за лесничеством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кто отвечает за этот участок, тот и несет ответственность.