Из-за того что я не открыл дверь, меня и моего сожителя хотят выселить.

• г. Новороссийск

Я живу в студенческом общежитии. В дневное время ко мне в комнату стучался коммендант, сон у меня чрезвычайно крепкий-поэтому я не открыл дверь, когда я услышал-открыл дверь. Она зашла в команту, начала кричать, заглянула в холодильник, и посмотрев на моего второго сожителя, он в наушниках спал, она сказала: этот сирота Казанский шикарно живет, пусть ищет себе другое жилье. Из-за того что я не открыл дверь, меня и моего сожителя хотят выселить.

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут, а вот сожителю надо помогать с жильем, если возникнут проблемы обращайтесь пообщаемся с руководством учебного заведения