Может ли комендант проживать в студенческом общежитии или права студентов нарушаются?

• г. Краснодар

Скажите, имеет ли право комендант проживать в общежитии для студентов. Меня хотят переселить с комнаты, потому что, она якобы для персонала. Но это студенческое общежитие, а здесь уже много персонала живет (целые этажи)

Ответы на вопрос (1):

имеет право проживать,на то он комендант.А вообще это должно быть прописано во внутренних актах учреждения,ст.8 ТК