Земельный участок с неизвестным собственником истекшей мета в арендування - возможности и проблемы использования

• г. Москва

Земельный участок сельхозка значения с кадастровым номером, но нет собственника, нигде не можем узнать есть ли он вообще, хотели взять землю в аренду, земля давно не используется.

Ответы на вопрос (2):

Данную информацию можно узнать в Росреестре.

В данном случае собственником может быть муниципалитет, на территории которого находится участок...

Для начала получите сведения в Росреестре, о возможности получить право аренды узнавайте в администрации - запросом через МФЦ.